- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Малышке 5 мес. Все время во время игр пытается спрятать голову под одеяло или мою одежду. Заснула также укутавшись лицом в одеяло. Нормально ли это и что это вообще может значить.
Лизяев Пётр Юрьевич
Похоже - что "за что-то" - на вас - "обижается"... не хочет вас видеть - что-то вы не так делаете и ребёнок ощущает маму как "злую и преследующую" - а не "добрую ласковую, поддерживающую и желающую с любовью контактировать со своей малышкой".
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.