- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуй! Мой муж совсем не ладит с моим ребёнком (ребёнок от первого брака) я уже устала ч ними бороться, хочется и дочку защитить и мужа не обидеть. Хотя она ничего плохого не делает, так мелкие шалости или не послушание! Что делать? как быть?
Лизяев Пётр Юрьевич
Нина, не надо "насильно мирить", иногда достаточно "разводить по углам" и "помогать поддерживать дистанцию". Попытки мирить мужем могут восприниматься как давление на него, как "навязывание", что может вызывать лишь ещё большее сопротивление.
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
5000 р.
Нина, здравствуйте. А каковы отношения между девочкой и родным папой?
Стоит начать решение вопроса именно с этого момента.
Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков