- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
С парнем видимся не очень часто, поэтому он зовет замуж. Его семья меня тоже любит и тоже не против. Раньше я этого хотела, сейчас же сомнения бывают. Я вроде и хочу, но и не совсем. Мы живем в республике, где вариант "пожить вместе" не катит. Не могу разобраться : хочу ли я или нет.
Лизяев Пётр Юрьевич
Мне кажется что в такой ситуации (и в такой республике) - уж лучше не сделать чтобы потом не жалеть.
Дайте себе время дозреть, и вам - и вашему партнёру, а то сейчас - как будто бы это "брак для того, чтобы сексом на законных основаниях заниматься".... но брак - это не только "секс", это и взаимопонимание и созвучность душевных струн.
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.