- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Живу с мужчиной очень давно.У нас есть общий сын и моя дочь от предыдущих отношений.Он замечательный человек,старается сделать все для того чтобы в доме был достаток.Но меня гложит мысль что ношу я фамилию другого мужчины.Что в доме я не прописана.Что в доме у нас все постоянно ломается,портится и деньги утекают сквозь пальцы как вода.Я очень стала плохо себя чувствовать .я работаю медсестрой в псхиатрической клинике.очень устаю и на дом совсем не хватает сил.прошу помогите хотябы добрым словом,совсем запуталась.
Лизяев Пётр Юрьевич
Марина
Я очень стала плохо себя чувствовать .я работаю медсестрой в псхиатрической клинике.
Марина, возможно что речь идёт об эмоциональном выгорании?
Это достаточно известная проблема в психиатрии.
Особенно если вы ко всему прочему работаете в режимном учреждении (ведь вы вероятно в "Яковенко" работаете?)...
По идее руководство (как минимум на уровне отделения) должны задумываться о профилактике проф. выгорания. Поговорите об этом на работе.
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.