- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Живём уже 17 лет,и на протяжении всей семейной жизни раз в год,а то и 2 случаются такие ситуациикогда выпьет и не возвращается домой.Когда возвращается клянётся что это был последний раз,на вопрос почему не идёт домой говорит не знает.У нас двое детей.Подскажите,что делать
Поиск ответа вопрос: "Что делать? ", надо начинать с определения того, что Вы хотите? Что собственно Вас беспокоит? Само явление? То, что это связано с алкоголизацией? То, что он клянется не повторять и повторяет вновь, и вновь повторяет? И ещё множество вопросов, без которых двигаться не представляется возможным. Не знаете с чего начать, обращайтесь...
Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)
3500 р.
Здравствуйте.
Я работаю с зависимостями.
От чего то муж убегает в запои. Нужно разбираться. Как протекают эти процессы. И уже из этого, выходить на решение.
Почитайте мои статьи о созависимости.
Если у вас сформировался конкретный запрос, по желаемому результату, постучитесь в скайп, взглянем со всех сторон.
Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype
Лизяев Пётр Юрьевич
Оля, тяжело жить с мужем-алкоголиком...
Не совсем понятно из вашего вопроса - откуда именно он не возвращается - и где остаётся?
Ну - может быть он раз в год выпивает в гараже и остаётся спать в машине.
Или - "он выпивает с друзьями - и уходит в недельный загул с посещением всяких злачный мест и визитов к женщинам с пониженной социальной ответственностью".
И - "почему вы 17 лет это всё терпите"?
Если терпеть больше нет никаких сил - нужно ему об этом сказать - и предупредить что если он не изменится - то вы будете вынуждены с ним разводиться.
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.