День добрый.
Меня зовут Алена,мне 24.
Так уж сложилось,что в таком возрасте у меня были и есть только одни отношения..
В этих отношениях 2,5 года в общем. Расходились- сходились и так по кругу.
У любимого есть бывшая жена и ребёнок. 3 года бывшая не давала видеться с ребёнком,по каким-то своим причинам, на алименты не подавала,но платил ей деньги исправно сам.
Каким-то образом она узнала,что мы расстались и решила давать видеть ребёнка. Теперь пытается вернуть его,постоянно пишет, оскорбляет меня и угрожает ему.
Уверена в том,что она самое лучшее,что случалось в его жизни и называет меня ш***ой. До встречи со мной они вместе не жили практически год и он уже подал на развод..
Она рассказывает,что все у неё отлично,есть любимый мужчина,но отравляет жизнь мне и моему мужчине.
Женаты были по «залету»..Меня любит,говорит,что хочет ребёнка,но женится снова боится..Как справляться с этой ситуацией?
Он совершенно спокойно на все это смотрит,по возможности помогает,но говорит,что встреча с ребёнком для него больше как повинность,а не радость..