Дочь бросила учёбу

Ирина (50 лет) 20.03.2020

Дочь бросила внезапно учёбу, попыталась работать, после пары увольнений вообще боится людей, боится разговаривать по телефону. Общается только с семьёй, может просто уйти долго гулять по городу. Как ей помочь?

Добрый день, Ирина.

С дочкой что- то происходит, какие- то серьезные переживания,с которыми она не знает, как справляться.

Она переживает какой- то свой внутренний кризис

Пусть приходит ко мне на консультацию.

Поговорим, попробуем разобраться в ее состоянии.

С заботой и уважением.

Психолог. Ирина Сердечная. Новосибирск.