Жена не хочет пробовать другой вид секса

Дмитрий (49 лет) 14.03.2020

Жена не хочет разнообразие в сексе, её всё и так устраивает сказала она. Что делать?

Смотря какой.  Например  многие мужчины почему-то очень стремятся "исследовать своим членом прямую кишку женщины, которая рядом с ними" - и откровенно удивляются что  не всем женщинам это нравится.

Близость и её формы - это всегда повод для того чтобы "договариваться", возможно многое  - но главное чтобы это было приемлемо для обоих партнёров.

Если вам хочется  разнообразия - ищите способы и варианты  "мотивировать" жену - но только не передавливайте.

Тогда у вас всё получится.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.