Бью сына

Мира (47 лет) 08.03.2020

Бью сына за непослушание.За плохое поведение и несерьёзное отношение к учёбе, пелена как будто падает на глаза, потом реву. Не знаю что делать

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам

Здравствуйте

Мира

Не знаю что делать

Бежать к психологу. Иначе под избиениями сын вырастит - "психологическим инвалидом"

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.

Коваленко Ангелина Александровна

Нужно понимать, в чем причина агрессии на сына?

Вы не написали, есть ли у вас супруг; какие с ним отношения? Если он ушёл от вас- то это скорее проекция обиды на супруга. Вы как бы мстите через сына на него.

находите время для работы, ситуация критичная, и неизвестно к чему приведёт ваша «следующая пелена»

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации