- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Жена ежедневно созванивается с другим мужчиной в мое отсутствие он ее старше на десяток лет, разговаривал с ней она говорит, что просто общается о чем можно каждый день чуть не часами беседовать с посторонним мужиком, говорит, что он женатый, но это не суть...
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Михаил, в чем заключается Ваш вопрос?
Бугаец Юлия, психолог в Санкт-Петербурге.
Очно и онлайн.
Лизяев Пётр Юрьевич
Михаил
она говорит, что просто общается
"Зачем-то ей это нужно", возможно - "не хватает (символического) отеческого объкта".
Михаил
о чем можно каждый день чуть не часами беседовать с посторонним мужиком
Вероятно о том, о чём по каким-то причинам не удаётся / не возможно поговорить с мужем...
Ей бы к психоаналитику походить - и вам было бы спокойнее, и жена бы разобралась в себе, в своих переживаниях (если она действительно с этим мужчиной "просто созванивается для общения").
Поговорите с ней о такой возможности.
Это нужно чтобы ваши отношения не разрушались... ведь сейчас явно - "не всё так гладко как хотелось бы".
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Для Вашего беспокойства есть серьезные основания. Самое правильное, сейчас, не сдаваться в детали того, что можно обсуждать часами! Это само по себе, уже увлечение и эмоциональная близость! Самое главное, сейчас, понять, чего ей не хватает в ваших отношениях и попробовать урегулировать это. Тогда есть шанс спасти вашу пару. В противном случае, ваше расставание, лишь вопрос времени. Не знаете с чего начать, обращайтесь...
Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)