Как изменить мужа, как справиться с его злостью и рукопрекладством
Шарова Олеся Вячеславовна
Здравствуйте, Елена!
Если вы позволяете на себя поднимать руку, значит вам это нравится. А где же в семье уважение? Пусть он на улице подойдет и ударит взрослого мужика, уверенна ему тут же дадут в ответ. Он самоутверждается за ваш счет, за счет слабого. Отстаивайте свои границы, перестаньте быть в роли жертвы. А лучше задумайтесь, нужны ли вам такие отношения? С Уважением Олеся.
Яковлева Александра Ивановна
Уйти от него!
Комарова Вера Леонидовна
Никак! Он - вот такой! Можете изменить в себе что-то (не внешность!) и рука не поднимется ударить такую женщину, уверенную в себе, любящую и уважающую себя!
А уход... Найдется другой, ну о-о-очень похожий на бывшего мужа!