Сын 20 лет, не хочет учиться в институте, работать тоже не хочет, поступил сам на бюджет, правда с репетиторами, учебно военный центр, учиться трудно, очень много долгов по предыдущим сессия, стоит в приказе на отчисления, когда отчислят я буду должна много денег, ругаюсь с ним постоянно и остановиться не могу, как прийти в себя и пережить большой кредит?
3500 Рублей
Здравствуйте.
Учится не сын - а ВЫ. Уверен и с репетиторами тоже ваша идея.
Вы пытаетесь прожить за него, его жизнь. Вы пытаетесь, чтобы он жил, так как вы видите это. Начали с учебы.
Алёна
как прийти в себя и пережить большой кредит?
И теперь вы сами не знаете, что вас беспокоит больше, что сын недоучится или большой кредит.
Это ваша ответственность. Предположу, сын не просил вас брать кредит.
Варианты:
Берегите свои внешние и внутренние ресурсы. С Наступающим!
Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.