- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Дочка говорит,что ее никто не уважает в классе,
Лучшая подруга стала на нее кричать и стала больше времени проводить с другой девочкой.
Уважаемая Наталья!
Ваша дочь в сложном подростковом возрасте, поэтому любое ухудшение отношений со сверстниками, подругами и одноклассниками для неё целая драма, которая может привести к депрессии, суицидальным мыслям, ухудшению обучаемости и негативно отразиться на её успешности в будущем. Поэтому Вам стоит обратиться к квалифицированному детскому психологу для очных встреч или психотерапии по скайпу. Просто заочные советы вряд ли помогут Вам справиться с её неуверенностью, страхами и обидами.
Желаю Вам найти возможность помочь своей дочери как можно быстрее!
Дюсметова Р. В. - детский, подростковый, личный и семейный психотерапевт, консультант-сексолог, гипнолог, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов. г. Челябинск. Очно, Skype, Viber