- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
С мужем на гране развода именно потому,что по-разному смотрим на мир. Детей нет, в браке 2,5 года,вместе 8 лет.до брака вместе не жили, чувств положительных друг к другу почти не осталось. На основании результатов наверное хочется уже окончательно убедиться в несовместимости,закончить нервотрепку и разойтись.Мне 26, ему 29. Благодарю.
Здравствуйте Лилия.
В браке так часто бывает когда партнеры смотрят на мир по разному. Но когда партнеры понимают особенности другого партнера то есть возможность прийти к взаимопониманию.
Если хотите, то пройдите с мужем тест СМИЛ, он покажет особенности ваших характеров https://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/
Тест 560 вопросов, нужен час времени. Ссылки на график пришлите мне на скайп mironenko88888. Потом обсудим результаты и возможные пути решения вашего вопроса.