- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы с моим бывшим парнем решили возобновить отношения, но мои чувства уже не те. такое ощущение , что я трачу время зря. до этого у меня были очень сильные чувства к нему, а сейчас будто я остыла.
Катерина, в одну реку нельзя войти дважды! Если чувствуете, что остыли, то не мучайте ни себя, ни его...
Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)
Лизяев Пётр Юрьевич
Катерина
такое ощущение , что я трачу время зря. до этого у меня были очень сильные чувства к нему, а сейчас будто я остыла
Катерина, учитесь верить самой себе, своим чувствам - чтобы не тратить самые яркие и интересные годы жизни на что-то для вас бессмысленное и ненужное...
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype
Леус Надежда Дмитриевна
Катерина, здравствуйте!
Катерина
до этого у меня были очень сильные чувства к нему, а сейчас будто я остыла.
Была же ведь какая-то причина возобновления?
Можно ли получить это в другом месте?
Если вы боитесь обидеть человека, то вы намного больше его обижаете, если с ним и у вас нету чувств.
С уважением, Надежда Леус.