- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Почему сотрудник на работе не здоровается и делает вид что меня как бы нет, разговаривает в исключительных случаях только по работе?
Сергей, добрый день.
У такого поведения может быть множество причин, и если для вас важно понимать их, то желательно спросить у самого этого человека.
Ваш Психолог, Гештальт терапевт. Консультации в Петербурге и Skype
Царенко Мария Петровна
Сергей, добрый день.
Из вашего не очень подробного описания могу предположить, что речь идёт о скрытой форма агрессии с его стороны. Если вам важна эта ситуация, обращайтесь, посмотрим и проанализируем , что может стоять за таким неприятным для вас фактом.
с уважением,
психолог Мария Царенко
консультации по Скайп и очно в СПб