- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Возникли семейные проблемы..рутина замучила. Стал общаться с замужней коллегой, у которой тоже не все благополучно. Очень близко..без секретов. Периодически доходило до орального секса. Затем ее начала мучить совесть..и она стала отдаляться. Я бесился.. делал глупости. Теперь одумался и хочу ее вернуть. С ее детьми общаюсь..даже намёками предлагал ей уйти ко мне. У меня трое сыновей, у неё две девочки. Я очень хотел дочь всегда. К жене полностью охладел.Что делать?
2400 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте Михаил!
Женщину " мучает совесть", потому что она "общается" с женатым мужчиной. Если Вы хотите её вернуть, Вам надо развестись.
И тогда у Вас будет шанс вернуть эту женщину.
А Ваша жена, получит шанс найти себе мужчину, который не будет холоден к ней. Или, как минимум, не будет жить в обмане.
С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)