Голова дёргается

Санжар (22 года) 22.02.2020

У меня дёргается голова когда нервничаю или волнуюсь от чего это может возникнуть и как лечить

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам

Сыдыкова Саадат Макишовна

Санжар, незамедлительно обратитесь к невропатологу.

Это симптом о том, что происходит внутри психики. Ваше тело реагирует телесными сигналами о сбое в психическом аппарате. Будьте бережны к своему здоровью

Искренне Саадат Сыдыкова, психоаналитический психолог
очно и онлайн