- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я встречалась с парнем думала что люблю придумала сказку а теперь низнаю как забыть его как избавиться от привычки к нему он всю инергию мою забирает совсем не радуется за меня а только радуюется когда мне плохо я просто хочу его забыть
Анисимова Татьяна Ивановна
Ника, здравствуйте!
Первый шаг вы уже сделали, поняли, что человека вам не подходит, что образ, который родился в вашем воображении не соответствует реальности.
Ника
низнаю как забыть его
Забыть часть своей жизни сложно, думаю, что это и не нужно. Из произошедшего можно извлечь опыт для следующих отношений. К тому же, ставя перед собой такую задачу как забыть и невозможность ее достижения, могут привести к разочарованию.
Ника
как избавиться от привычки к нему он всю инергию мою забирает
В этом больше возможностей и силы. Вы уже видите, что он забирает ваши силы, которые вы можете направить на свою жизнь, сделать ее такой, какой хотите.
Посмотрите, что вас держит с этим человеком, кроме привычки? на что тратяться ваши силы?
Какой вы хитите видеть свою жизнь и свои новые отношения?
Ника
совсем не радуется за меня а только радуюется когда мне плохо
Ника, отношения на взаимном уважении возможны. Хорошо, что вы замечаете, что вам плохо в этих отношениях. Доверяйте своим чувствам! Удачи!
Психолог, гештальт-терапевт очно и скайп, г. Воронеж