- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
В браке 15 лет, 8 лет назад произошел случай, вроде как расстались с женой, она сходила на лево. После сошлись, все замечательно. Но вот спустя 7 лет узнаю что она все общается с ним. Просто привет, как дела ничего больше. Но переписку стирает, а тут не успела или забыла. Вообщем хрен знает что делать. 35 лет спокойный характер, ревнивый это я про себя) Вроде как ерунда, но внутри не спокойно. Она говорит что сам виноват, что за недоверие и ДТ и тп
Леус Надежда Дмитриевна
Михаил
Вообщем хрен знает что делать. 35 лет спокойный характер, ревнивый это я про себя) Вроде как ерунда, но внутри не спокойно.
Михаил, здравствуйте! Что делать? Конечно меняться самому.
А почему она вас не ревнует? Даже, если вы не даете повода - вы можете быть интересным мужчиной, на которого женщины обращают внимание. Такой будет нужен и вашей жене. Не знаю - возможно вы и такой
Но внутренняя уверенность, смена отношения к жизни и своих реакций(поведение) Вам точно не помешают
Станьте тем мужчиной внимания которого добиваются женщины! Вы сможете!
С уважением, Надежда Леус.
Коваленко Ангелина Александровна
Поработайте над собой.
Всегда ли подозрения имели основания?
Если вы не уверены в своем партнере и в ваших взаимных чувствах, может быть, дело не в нем, а в вас? Убедите себя, что ваши подозрения беспочвенны и продолжай жить спокойно.
Откровенно поговорите с супругой. Честно признайтесь, что вы невероятный ревнивец. Предупредите, что вы можете быть необъективным. Извинитесь за все надуманные обиды и попросите своего партнера не давать поводов для ревности.
Придумайте вместе волшебное слово. Пусть супруга или вы говорит его в тот момент, когда вы находитесь на пике подозрений. Слово может быть бессмысленным и смешным, но для вас это будет сигнал: пора успокоиться!
Повышайте свою самооценку.
От уверенного в себе мужчины уйти невозможно, тоже самое можно судить и о женщине. Пусть у вашей второй половинке голова болит, с кем вы и где.
Поэтому займите себя каким-нибудь новым интересным делом.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации