- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. недавно познакомилась с молодым человеком. Он уже 10 лет живет с диагнозом РС. Сейчас пребывает в депрессии. Как вытащить из этого состояния? Мучают его страхи, что ждет дальше? Не переносит проявления сочувствия и не жалуется, но заметно страдает . Чем мотивировать?
Коваленко Ангелина Александровна
Мотивацией из депрессивного сотояния выйти не получится. Вы можете замотивировать его на работу для начала с психологом, поддерживать его на всех этапах работы.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации