- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте стоит ли возвращаться к бывшему мужу ради детей, дети щас ним
Коваленко Ангелина Александровна
В вашем письме очень мало информации, чтобы понять как вам лучше поступить в этой ситуации.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации
Здравствуйте, Ксюша.
Вы спрашиваете: «стоит ли возвращаться к бывшему мужу ради детей»
Конечно стоит. Это стоит Ваших слёз, стоит Вашего времени, стоит детских обид и детского счастья. Много чего стоит.
Раз муж бывший, значит решение было принято. Кто его принял, Вы? Муж? Или дети? Попробуйте выйти из роли Ксюши и стать Ксенией, и, возможно, ответы найдутся.
С уважением, Виктория Буякова.