Мой муж курит травку

Кристина (36 лет) 17.02.2020

Мой муж курит травку по 5 раз в день мне это очень не нравится из за этого очень нервная и срываюсь на ребенке

Курить не перестанет. Определите для себя чего именно вы хотите. И обращайтесь. Я работаю с зависимостями/созависимостями. Будем разбираься.

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам