- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
От меня ушла жена меня зовут Николай мне 45 лет, жену зовут Ирина она забрала ребенка и уехала в другой город, у нас был скандал я побил ее и за ссоры что мне делать.
Здравствуйте, Николай. Ситуация у вас не простая. Вы не пишите никаких подробностей. Поэтому рассуждать и советовать сложно.
Первое, что нужно делать после скандала, это успокоиться и прийти в себя. Решения надо принимать с холодной головой. И жене и вам нужно время, чтобы проанализировать то, что произошло, попытаться понять причины, дать утихнуть обиде, агрессии. А затем попытаться поговорить. Приходите на консультацию и мы с вами найдем пути решения.
Алаторцева Наталья Александровна
город Нижневартовск
Skype Viber