- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте ,дочка прослушала страшную сказку про бабку ягу ,было страшное описание ее избушки После этого мы часто писаем анализы Хорошие как мне убрать этот страх у неё из головы?
Коваленко Ангелина Александровна
Понять истинные причины страха и нейтрализовать его под силу только специалисту. Нужна личная беседа с девочкой. для того, чтобы понять истинные мотивы происхождения страха.
Не рекомендую вам самостоятельно работать с такой серьезной темой. Отсутствие навыков и знаний, может усугубить ситуацию.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации