Сын жизни не дает

Галина (53 года) 12.02.2020

Сын пришёл из тюрьмы нигде не работает постоянно требует денег извел меня совсем я на грани срыва

Здравствуйте Галина!

Судя по тому, как Вы коротко написали, Вы очень истощены. Написав Вам общий ответ, не имея информации, мало поможешь.Поэтому предлагаю Вам поговорить по ватсапу в режиме видеоразговора.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)