Это серьезно у нее?

Иван (44 года) 09.02.2020

Жена в игре познакомилась с парнем сейчас с ним перезванивается и вместе мастурбируют я узнал и она сказала что любит его(как вы думаете это серьёзно унее ей 25 лет трое детей но ннемои я отчим но люблю их и нехочу бросать

Коваленко Ангелина Александровна

Сложно сказать, серьезно или нет. В вашем письме нет информации о ваших взаимоотношениях.

Гадать и придумывать ответ- просто неуместно.

Начните с разговора с супругой и задайте ей этот вопрос.

Если вам нужна помощь конкретно во вашей ситуации, опишите ситуацию более подробно.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации