- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, я хотела бы помочь маме бросить пить и курить чтобы не задеть её психику, но не знаю как ей помочь, какие слова сказать и с мотивировать её.
Я не могу смотреть больше на маму, не хочу чтобы в дальнейшем она мучалась
Подскажите пожалуйста!
3500 Рублей
Светла здравствуйте.
Я работаю с зависимостями.
Необходимо знать подробнее,
А также вам самой желательно приобрести знания, которые входят в область созависимости. Не имея их, - на пути "помощи" можно наделать грубейших ошибок.
У меня в статьях о "созависимости" вы найдете массу практических подсказок.
Почитайте, и если вы узнаете себя, или поведения мамы в этих статьях, это означает, что вам необходимо принять ряд решительных действий. Сначала в плане себя, а в последующем, и выявить мотивирующие инструменты для мамы.
Обращайтесь, если будет конкретика, я смогу более подробно подсказать, а при необходимости и вывести на пути решения.
Берегите себя!
Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.
Светлана, здравствуйте. Вы и мама - не одно и тоже. Пить и курить - это её личный выбор. Вы можете сделать в своей жизни свой. Работайте с принятием.
С уважением, Мандрикова Екатерина, Ваш психолог из г. Нур-Султан