- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 33..я замужем за успешного мужчины.. 2 детей.. У меня нет хорошего образования.. Вот просто нет желания ни учиться.. Не следить за собой (довольно красивая от природы) муж любит... Безумно хочу быть гордостью мужа и семьи но лень убивает во мне все... Отсутствие образования не даёт мне устроиться на хорошую работу хотя до этого много лет работала продавцом консультантом и кредит специалистом но это все частные однодневные фирмы а не государств работы. Мой муж наша гордость он отличный папа... Сотрудник.. 3 образов. (2получил в браке) медали... Прям глаз не оторвать... А я из за тупика с образованием не могу работать на госуд. Структуре..... Вот лень учиться прям до мурашек лень.... И следить за собой лень.... Тупик завела себя сама
Леус Надежда Дмитриевна
Индира, здравствуйте!
А почему вы думаете, что ваш муж не гордится вами? Если бы это было не так - он бы не был с вами!
Вы же сами говорите, вы красивая от природы! А для него это и есть главная гордость!
Да к тому же вы мать 2х детей - это очень ответственно. Уж точно не сравниться с гос службой.
Если мужчина (как в вашем случае) строит хорошую карьеру - то какая ему разница чем занимается его жена? У него все получается и он готов вас поддерживать материально. А вы для него достойный тыл.
С уважением, Надежда Леус.
Добрый день!
Индира, все начинается с маленьких шагов. Поэтому вы не должны возражать против утомительных вещей. Полагаясь на добросовестную работу, с разными людьми которые встречаются на нашем пути. Возможно, цель к которой вы стремитесь, сейчас кажется недостижимой и далекой. Безусловно, вы можете достичь развития и уникального самопознания. А это составляющая ответственности за свою жизнь, и силы своей энергии.
С уважением,
аналитический психолог, психотерапия, приватно, по Skype
Коваленко Ангелина Александровна
Индира
Вот лень учиться прям до мурашек лень.... И следить за собой лень.... Тупик завела себя сама
лень- это итог, причина- в вашем случае- депрессия.
Вам не нравится что то делать? ответьте себе "а что нравится делать?"
Методика есть, но под кажущейся простотой-она непроста для исполнения.
Расчертите лист на 2 половины.
В левом столбце пишите расписание на каждые 15 минут (пример)
В правом столбце напротив каждого пункта пишите итог
Я сделала, ставите +
Я не сделала, ставите -
Я сделала, но не вовремя, ставите -/+
Делаете это упражнение в течении недели.
В конце недели анализ, на каком моменте вы застреваете.
И с этим пунктом нужно будет подробнее работать: самостоятельно или со специалистом.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации