- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Как мотивировать сына к учебе? Муж пытается поговорить с ним строго, но в ответ сын начинает одеваться и убегает на улицу с криками , что не надо на него давить. А как с ним разговаривать? Вроде ему 19 лет, а ведет себя как подросток . Посоветуйте, как быть?
Коваленко Ангелина Александровна
Лариса
А как с ним разговаривать?
Попробуйте изменить тактику. Поговорите с ним спокойно, спросите о его чувствах и переживаниях. Что его тревожит.
Станете ему другом- он сможет вам открыться и будет к вам прислушиваться.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации