- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Зовут меня, Мария, мне 31 год! Узнала, что беременна,! Я в шоке! Не знаю что делать! Мужа не люблю, противно его поведение, присутствие, в постель вообще не хочу с ним ложиться! У нас есть сын 4 года! Боюсь, что второй ребёнок сломает мою жизнь! Подскажите как быть! Пока ещё есть время сделать абборт, боюсь возненавидеть в дальнейшем ребенка
Коваленко Ангелина Александровна
Решение можете принять только ВЫ ! Взвесьте все за и против вариантов, которые видите, и выберите какой для вас комфортнее.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации