- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня зовут Лада мне 19 моему парню 21 у меня такая проблема мои родители не в какую не хотят принимать моего мч. Всё началось с того что он сначало познакомился с мамой по видео связи сначало они общались всё было хорошо даже отлично, но когда он приехал к нам на новогодние выходные папе он с первого взгляда не понравился а мама была не против наших отношений, но у мамы были сомнения на счёт моего мч, и последней каплей в сомнении была когда мы пришли после прогулки выпавшие, она позвала меня к себе и начала мне говорить что он тебе не пара подумай лучше что у меня с ним будущего не какого не будит я просто сидела и кивала головой. Через неделю мой мч уехал домой и тогда родители на меня оба насели и начали унижать его в моих глазах говорили что какое от него потомство может быть и т.д. Я сначало хотела его бросить но не смогла и теперь мы встречаемся в тайне и мама с папой не смотря на мои попытки их померить не в какую не хотят мирится даже не хотят видеть его на пороге нашего дома. Подскажите что мне делать!!!!!!
Леус Надежда Дмитриевна
Здравствуйте, Лада!
Да, это очень тяжело когда родители не принимают вашего молодого человека - получается они не принимают Вас, с вашими чувствами, желаниями и мечтами полностью.
Давайте подумаем зачем им что-то говорить вам по поводу парня? Поставьте себя на место родителей, ваша дочь приводит парня (но у вас в голове сидит образ идеального, который должен соответствовать дочери) - а тут обычный парень, с обычной семьи. Как бы вы реагировали - думаю также. Родители конечно хотят вам самого лучшего, но есть ли самое лучшее для вас счастье. Разве не видно по вам, что вам хорошо с ним - он с удовольствием знакомится с семьей (а это говорит - о серьезности его намерений). Думаю ваши родители, ошибаются. Даже если вы с ним расстанетесь - что это меняет? Ничего. Это все также часть вашей личной жизни и только.
Порой то что нам совершенно не нравится - потом наоборот больше всего нравится. Они примут его хочется им того или нет. Нужно время. Ваши родители воспитаны в другом поколении - если у них представлении о других парнях другое, с этим ничего не поделать. Но вы то живете сейчас.
С уважением, Надежда Леус.
Коваленко Ангелина Александровна
Вы для себя решили, что хотите быть с этим человеком?
Своими словами и поступками мама пытается Вам показать, что никто кроме родителей не может быть Вам ближе, никто не сможет Вас сильнее любить, чем они, и никто так искренне как они не желают Вам счастья.
Это можно понять, ведь они Вас любят, хотя выглядит это достаточно эгоистично. Вам надо проявить понимание и немножко участия. Главное внимание и проявление заботы. Поговорите с мамой/папой, расскажите как Вы счастливы .
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации