Сыну 25 лет. Не женат. Постоянной работы нет. Стал раздражительным, озлобленным, замкнутым, проявляюются вспышки гнева, агрессиии. Сам понимает, что это не нормально. Ищет врача психотерапевта. Что делать, к какому врачу следует обратиться?
3600 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте! Вероятно, вначале, следует обратиться к врачу- психиатру, чтобы понять нет ли заболевания. Если психическое заболевание не подтвердится, то обращаться следует к психологу.
С уважением, Леонид Доконт. г. Курск.
Леус Надежда Дмитриевна
Здравствуйте, Татьяна!
Как бы вы поступили как мама?
Помогли бы ему найти специалиста?
Если он сам настроен меняться - то у него обязательно получится! Значит есть мотивация - нужен лишь взгляд со стороны!
Будут вопросы обращайтесь.
С уважением, Надежда Леус.
3500 Рублей
Здравствуйте.
Самое важное вот это:
Татьяна
Сам понимает, что это не нормально. Ищет врача психотерапевта.
Сейчас он просто должен с чего то начать.
Пусть самостоятельно выберет специалиста психолога или терапевта. И обратиться за помощью. Будет произведена элементарная диагностика. После которой можно говорить о способах решения.
Не плохим показателем являются развернутые отзывы клиентов о психотерапевте. И их количество.
Пусть просто, начнет с чего то.
Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.