Почему я такая сентиментальная?

Гульнур (32 года) 03.01.2020

Здравствуйте! Меня зовут Марал. Мне 28. Почему я такая сентиментальная. Плачу из за пустяков. Это привычка у меня с детства. Ровно год назад я вышла замуж. И вместе с мужем уехала в другой город. Я очень скучаю по дому. Я даже с ними по телефону не могу разговаривать. Сразу начинаю плакать.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Опыт 15 лет

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Опыт 15 лет

Марал, здравствуйте. Сентиментальность может быть чертой личности, может быть приобретена в младенчестве или при других обстоятельствах жизни. Тоска по дому тоже понятна и объяснима. Вероятно, у Вас крепкая связь с родными или местом, возьмите это как ресурс для себя - Вам есть куда возвращаться. Благодарите близких и принимайте свои чувства как есть. Предположу, что вопрос раскрыт не полностью, если что, обращайтесь, поработаем детально.

С уважением, Мандрикова Екатерина, Ваш психолог из г. Нур-Султан

Консультации, которые помогли людям: