- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сыну 20 лет, студент, очень агрессивный, с отцом вообще не общается, со мной - мамой, только на повышенных тонах. Злоупотребляет алкоголем, становится еще агрессивней. Никого не слушает. Сегодня был задержан полицией за драку. Что делать? Как начать диалог?
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Чтобы ответить на Ваш вопрос, Татьяна - нужно задать много вопросов Вам.
И вместе с психологом разобраться в сложившейся ситуации и Ваших отношениях с сыном.
Как это сделать? - записаться на консультацию очно в Сарове или онлайн в скайпе.
Готова помочь Вам, имею большой опыт в работе с детско-родительскими и семейными
отношениями.
С уважением,
Татьяна Егорова, психолог в Сарове и он-лайн.