- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.
Мне 25 лет, я не замужем, но встречаюсь с молодым человеком. Скромная, с заниженной самооценкой.
Я не могу найти общий язык с людьми, если общаюсь с ними лично. Когда играла в онлайн-игры, то могла спокойно общаться.
Мне сложно понять их. Сложно отказаться от того, что мне не нравится.
И помимо этого, у меня ещё куча проблем, но для них придётся создавать отдельные запросы.
Мне хотелось бы узнать, как всё это исправить. Может, мне требуется реальная помощь врача в больнице.
5000 Рублей
Эжени, здравствуйте. Если Вы подозреваете, что без помощи врача психотерапевта Вам не справиться, то необходимо, конечно же, исключить грубую психопатологию:
Может, мне требуется реальная помощь врача в больнице.
Далее, Вам, будет проще определиться с выбором специалиста уже исходя из заключения врача психотерапевта.
Чем психотерапия отличается от психиатрической помощи, читайте здесь https://centrkosenko.ru/
Свои опасения лучше опровергать, чем культивировать.
Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков