- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой муж ушёл из-за того что я дала мою машину потренироваться ездить моему сыну от первого брака что делать
Здравствуйте, Елена.
Похоже, что ваш мужчина очень ранимый и ревнивый человек с низкои самооценкои. И он не доверяет вам и вашим отношениям. Он ушел когда вы оказали поддержку и внимание другому мужчине и для него не важно, что это ваш сын. Похоже, что он воспринимает его как соперника, а ваши действия с машинои как его отвержение. Он воспринимает, что вы выбираете другого, но не его.
Мне кажется вам лучше поговорить с ним о своих чувствах которые возникли в этои ситуации и объясниться с ним по поводу своих чувств к нему и намерениях в будущем, возможно он живет в неведении, что он вам дорог и любим.
Если не решитесь на откровенный с ним разговор, то негативные чувства и отчуждения его будут расти, отношения будут портиться. А вы же хотите их поменять, так ведь ?
Коваленко Ангелина Александровна
Поговорить с супругом, и обсудить сложившуюся ситуацию. Договориться на будущее, как и что " можно в вашей семье, а что нельзя".
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации