Как не лезть в личную жизнь дочери?

Людмила (88 лет) 24.12.2019

Мне 83 года, с дочерью живём вдвоем и я сильно раздражаю ее.Поучаю и звоню в течение дня.Ее бесит всё во мне..Как себя сдерживать,не лезть с советами?

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, это трудный вопрос. На него не ответишь в формате он-лайн. Вам лучше прийти на консультацию очно. Сожалею, что не могу помочь в формате вопрос-ответ.

С уважением, Решетняк Галина