- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Муж работает за рубежом я с ребенком одна На фоне этого развилась апатия .Не слежу за собой.нет желания ходить куда-то.Так несколько лет.
Добрый день, Наталья!
Если, вы хотите посмотреть на личные волнующие вас вещи. Лишающие вас жизнерадостности .
Подумайте о психоаналитических консультациях, чтобы получить разрешение проблем самооценки!, затруднений характера, креативности. Я, многие годы отдаю работе с людьми, обращайтесь! Выход должен быть.
Дистанционно /регулярные встречи, по договору. Приватно.
С уважением,
аналитический психолог, Алла Кудряшова.
Шаранда татьяна Михайловна
Уважаемая Наталья.
По двум строкам письма вообще нереально что-то сказать, а тем более дать полный ответ.
Депрессия это, усталость, выгорание, возможно, что просто отсутствие мужского внимания или еще какой-либо фактор - для того, чтобы определить нужна информация.
В каком формате она будет предоставлена - это уже решать Вам, но то что помощь нужна - это факт.
Действуйте.
Удачи Вам.
Минск Шаранда Татьяна лицензированный психолог