- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня зовут Мариной.Мне 15 лет.Вчера мама узнала,что я курю...сказала,что я тварь и что она не хочет меня видеть.Сегодня она попросила не попадаться ей на глаза вовсе.Я пыталась поговорить,но это злит ее еще больше.Главное то,что сама она курит с 13-ти лет.
Что мне делать?Я люблю ее очень и хочу все вернуть...
Овсяник Людмила Михайловна
Марина, напишите маме письмо и опишите все свои чувства и причины своей слабости -курение.
Она Вас любит, просто расстроена этим фактом , поскольку опасается за Вас , за Ваше здоровье.