- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! У меня комплекс "девочки" если это так можно назвать. Дело в том, что я не чувствую себя девушкой, когда многие мои знакомые носят открвтую красивую одежду, юбки, платья, у них такие мягкие плавные движкния, женственные голоса, я в это время чувствую себяя бревном, у меня резкие грубые движения, грубоватый голос, я ножу огромные кофтв и хули, не показывающие мою фигуру, друзья у меня только парни и только с ними я чувствую себя уютно и спокойно, я с ними на одной волне и интересы совпадают, находясь в компаниии девушек я ощущаю себя не так.
Но в это же время я пытаюсь надеть маску женственности, делаю маникюр, педикюр, заставляю себя выглядеть как девушка, но не всегда получается.
В общем, вопрос, как побороться с этим? Как стать мягкой приятной девушкой... Заранее спасибо за ответ!
Леус Надежда Дмитриевна
Анна, здравствуйте!
Если бы сейчас чувствовали себя женственной чтобы вы делали?
Вопрос в том, как бы вы использовали результат
Многие девчонки пусть и одетые сексуально - не вызывают ответных чувств у парней.
Парни тянутся к женской энергии (это изнутри)
И сейчас, к тому же, носить худи и вещи оверсайз модно точно также, как и платья.
Если парням с вами хорошо, и они к вам тянутся. То чувства рядом с ними вам подскажут как себя вести. Порой не нужно торопиться - время все расставит по своим местам.
Если есть желание разобраться в себе, обращайтесь!
С уважением, Надежда Леус.
Коваленко Ангелина Александровна
Вы не написали ничего о вашей родительской семье. Скорее вы воспитывались в семье с жесткой и авторитарной мамой. И, будучи маленькой девочкой, переняли ее принцип поведения.
Если мое предположение верно, то это глубинный вопрос, требующий работы с психологом по снятию "родительских установок и сценария".
Самостоятельно вы можете начать тренироваться перед зеркалом- тренируя желаемое поведение.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации