- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне очень плохо,я не знаю что со мной происходит,я сильно нервничаю,до истерик даже по пустякам, скрываюсь,плачу,выпускаю агрессию,а потом пытаюсь сразу всё исправить,и каждый раз чувствую разное,будто я каждые маленький переод времени,меняюсь,меняю свои решения и очень спонтанно.Потом засыпаю просыпаюсь без какого-либо радости и хорошей мысли в голове,очень долгое время,я пыталась относится ко всему проще,тренировала себя,свои мысли,держала себя в руках,но опять появляется это грань и меня просто изнутри сносит до состояния отчаяния
1600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Лейла! Причина агрессии - страх, подавленная обида, состояние одиночества. Опишите пожалуйста подробнее, к чему вы пытаетесь относиться проще? С кем вы живете, какие отношения с родителями, с друзьями и т.д. Эмоции сами по себе не появляются, им нужна причина. В каких ситуациях проявляются истерики? Тогда можно будет что-то конкретное посоветовать вам. Но а в данный момент очень советую завести дневник осознанности, записывайте ежедневно всё, что с вами происходило за день, со всеми своими эмоциями, выплескивая свои эмоции максимально, как они есть вы станете лучше понимать себя, а значит лучше управлять собой.
Всего вам наилучшего!