- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер! У нас с мч довольно быстро развились отношения. И на сегоднешний день меня не покидает желание расстаться с ним,но что-то держит.Могу сказать,что мои отношения к нему угасли и как понимаю,что он меня любит.Причина в том что хочу все исправить и вернут+еще много его отталкиваю и мы вместе всего год.Что мне делать стоит ли возращать отношения или все-таки расстаться ?
Сердечная Ирина Геннадьевна
Аля, здравствуйте.
Так бывает нередко в отношениях.
Люди видят как будто бы только два варианта.
Расстаться или не расставаться.
Но те противоречия, которые Вы переживаете в отношениях это повод для того, чтобы что- то изменить в этих отношениях.
Приходите на консультацию. Поговорим, обсудим что происходит и как быть дальше, если оставаться вместе
С заботой и уважением.
Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.