- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Последние пару ночей,мне постоянно слышится звук машины и собаки.Собака есть но ,выхожу на улицу,а она спит себе спокойно и не каких машин нет.Музыкой и фильмом не перебить,даже в наушниках.Что это может быть?Из последних изменений в жизни,пожалуй только ушел с работы(собственное желание)попутал день,ночь.сплю днем теперь
Коваленко Ангелина Александровна
влад
Что это может быть?
Скорее у вас тревожное состояние из за ситуации из прошлого. В письме мало информации, чтобы дать корректные рекомендации.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации