- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день. Мне 36 лет, двое детей, встречаемся с мч 3 месяца и хотим пожениться, свадьба через неделю, но моя мама категорически против, он ей не нравится, говорит мало его знает, что делать в этой ситуации, сказала мч про маму, он говорит ей с ним не жить.... Он уже готов отменить роспись... Подскажите, пожалуйста, что делать и как поступить в этой ситуации... Живём мы пока с мамой...
Коваленко Ангелина Александровна
Светлана
но моя мама категорически против,
Вы уже взрослый и самостоятельный человек, и вправе принимать свои решения. С мужчиной жить вам, а не вашей маме. Расскажите как вам с ним комфортно и вы счастливы. А мама ваша, скорее со временем смирится с вашим выбором.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации
Здравствуйте, Светлана!
Понимаю вас и вашу маму тоже. Однако, рекомендую вам не торопиться и в этом более поддерживаю вашу маму.
1. В вашем возрасте 36 л, вы принимаете ответственность, решение самостоятельно.
2. В чем причина вашего решения и быстрого согласия на узаконивание отношений с мч?
3. Ваш мотив в чем? Мотив мч?
4. Дети общались с вашим мч?
5. Приняли они вашего мч?
6. Дети у вас разнополые или однополые, какого пола? (это важно)
7. Обеспечен ли ваш мужчина?
И таких вопросов много на которые нужно ответить вам, прежде создать семью с мч.
Это ответственность за будущую психическую жизнь ваших детей и вашу тоже.
Новый человек это новое мышление, чувства, поведение, правила, традиции и т.д. Все это оказывает влияние на качество и состояние жизни. Если бы только ваше, а у вас есть дети!
Это кратко. Обратитесь к психологу очно.
С уважением к вам, психолог, Ольга Григорьевна!