- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, хотела бы узнать ваш совет. Мы с мужем расстались 2 года назад, сейчас у него другая женщина. Но меня не оставляет в покое мысль, что он с другой женщиной. Мы прожили 24 года. И так просто не вычеркнуть наши отношения, из памяти. Что мне делать в такой ситуации?
Коваленко Ангелина Александровна
Венера
меня не оставляет в покое мысль, что он с другой женщиной.
Самый быстрый и действенный способ- это работа со специалистом по "эмоциональному и психологическому" завершению отношений. Возможен Скайп формат проведения встречи.
Самостоятельно вы можете написать супругу "прощальное письмо" опишите в нем все ваши эмоции, желания, чувства и ожидания. Опишите, что вам нравилось в совместной жизни, а с чем вы не готовы были мириться. Сожгите письмо. Это вам поможет снизить эмоциональную нагрузгу после расставания.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации