- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте меня завут Деспина у меня такая проблема мне 22 года моему парню 34 у нас всё хорошо но в последнее время у нас нет секса уюе 3 месяца я всё время нервная иза этого но он меня не понимает я ему говорю что хочу а он молчит будто что то скрывает говорит не каждый раз надо я не понемаю к чему это он может посоветуете что не буть или же нам расстаться и не мучить себя
Лизяев Пётр Юрьевич
Нужно выяснить, в чём собственно говоря проблема. Может быть он вам изменял и подцепил какую-то болезнь?
Или - другой вариант - может быть у него какие-то проблемы - и ему нужна (ваша) помощь, поддержка и понимание?
Попробуйте с ним об этом аккуратно, "без истерик"- поговорить!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Коваленко Ангелина Александровна
Поговорите с вашим избранником. Мягко и аккуратно. Скажите, что вы его поддержите и поможете.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации