- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.Моему сыну 4 года,а дочке 2.6.Когда он слышит голос дочки сын начинает плакать.Из за чего это может быть?Раньше когда она родилась такого не было,он наоборот играл с ней
Коваленко Ангелина Александровна
Мальчик, в доступной для его возраста форме поведения, пытается привлечь ваше внимание. В начале, при появлении сестры, у него был интерес. Но, видя, что вы ей уделяете больше внимания, стал ревновать к ней и таким образом показывает вам : "обрати внимание и на меня"
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации