- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я очень люблю своего мужа.и не хочу его терять. Но в голове все его прошлое, постоянно думаю об этом. Я чувствую что он отдаляеся от меня. Может я просто накручиваю на себя. Он не вспоминает о прошлом, и меня об это просит. Как мне быть
Галиева Рита Хуснутдиновна
Здравствуйте, Серафима! Представьте, что вы с мужем стоите рядом. Прошлое это то, что за вашей спиной. А впереди - это будущее. Получается, что вы лицом повернуты назад в прошлое и будущего не видите. А муж смотрит вперед. Вот и получается, что вы отдаляетесь. Пара должна смотреть в одном направлении. Поблагодарите прошлое за те "жизненные уроки", что вы с ним прошли и поворачивайтесь вперед, в будущее.Успехов вам, взамопонимания, счастья! С уважением и любовью Рита Хуснутдиновна!
Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.