- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте мой муж тоже занимается мастурбацией ему 33года по утрам он смотрит онлайн девушек которые тоже мастурбируют .я тоже заморачиваюсь по этому поводу и ревную его к этому хотя секс у нас бурный.как быть в этом случае.
Здравствуйте, Анастасия!
Ваш муж находится сейчас в том возрастном периоде, когда его сексуальность на пике.
Вы ревнуете его к виртуальным девушкам, но тогда надо не разрешать ему смотреть художественные фильмы с эротическми сценами и т.д.
А любой запрет, вызывает у человека возмущение, потому что это нарушение его границ личности. И потом, как следстве, возникает конфликт. Зачем запрещать, если на вашей сексуальной жизни это никак не отражается?
Напротив, можно не обращать внимания.
Удачи!
Юлия Чепурко, г. Ангарск